Я по скорее жду когда же начнется бурная химия между Русланом и Сарой
Наткнулась на вас 4 дня назад в инстаграме , увидев ваши книги во мне снова проснулось желание взяться за книги и начать читать. Так как за прошлый год ни одна взятая книга на прочтение мне не понравилась
А тут за 4 дня я прочла уже 2 книги и каждая книга мне очень ну вот прям очень понравилась. Спасибо вам большое за вашу отдачу своему делу у вас все хорошо получается я даже сказала бы отлично.
Буду с нетерпением ждать новые части ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Я по скорее жду когда же начнется бурная химия между Русланом и Сарой
Наткнулась на вас 4 дня назад в инстаграме , увидев ваши книги во мне снова проснулось желание взяться за книги и начать читать. Так как за прошлый год ни одна взятая книга на прочтение мне не понравилась
А тут за 4 дня я прочла уже 2 книги и каждая книга мне очень ну вот прям очень понравилась. Спасибо вам большое за вашу отдачу своему делу у вас все хорошо получается я даже сказала бы отлично.
Буду с нетерпением ждать новые части ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии