Автор, пожалуйста, не используй термин афроамериканец для обозначения любого негра. Ну хотя бы африканец, или человек с африканскими корнями, что ли... Это же дичь - Виолетта подошла к симпатичному афроамериканцу - у него на лбу написано, что он не из африки, не из европы, не из России той же?
Всë, невозможно читать. Ну 1-2 вайпа я еще могу понять за серию, но когда он (6 или 7ой по счету) происходит в середине как бы последней книги - это уже не моветон, а даже не знаю как это назвать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии