Павел Рева

Комментировал

Откомментировал книгу Ивашка в тридесятом царстве Книга 1 Багатырь 21.04.2021, 06:28:02
Андрей Дубравин, Андрей, книг на свете много) все не запомнишь же, и где то да и ошибешься в особенности, что вы пишите, у вас свои буквы, цифры и т.д в голове и вы меня уж простите, не хотел обижать, и как то оскорблять этим фактом) просто как то..так получилось)

Откомментировал книгу Ивашка в тридесятом царстве Книга 1 Багатырь 20.04.2021, 14:41:13
Евгений Петров, ну, решили козырнуть глубокими познаниями любимых книг просто:D может прочитали не полную версию, и решили уменьшить градусы, по количеству прочитанного произведения) дай бог, треть прочитали)

Откомментировал книгу Небесный Трон 1 03.06.2020, 13:06:24
Народ, хотелось бы спросить у вас про книгу) 1) есть ли тут юмор, и хорош ли? 2)любовь-морковь?

Откомментировал книгу Дисгардиум 4. Призыв Нергала 28.02.2020, 17:10:28
Привет :) Спасибо за книгу, очень нравится.. Некоторые моменты.. Особенно про отношение друзей и девушку, переживаю даже как то Но хотелось бы посоветовать, чтоб друзьям тоже выпадало больше бонусов, как произошло с Бомбовозом и кракеном. Больше плюшек друзьям. И больше помощи от них нашему ГГ:) Большое спасибо за внимание и конечно за ваш труд)

Откомментировал книгу Дисгардиум. Угроза А-класса 23.02.2020, 18:59:27
Привет всем! Хотелось бы о многом бы сказать. С кем то согласится, с кем то поспорить. Но обычно я не пишу комментарии, но тут вот прям что то резко.. Пригорело? Непонимание пришло? А дело в том, что тут.. 14-15дети ведут себя так же, как народ из 90х. Да может общество продвинуть, дети выросли быстрее. Но хотя бы пусть бы 18 летние этим занимались.. Но не 15 же лет!!! "крупные кланы" в песочнице.. Где деньги играют роль вроде бы как.. Управляют и решают 15 летние.. Конечно возможно, главы и их помощники мега крутые организаторы и лидеры. Но все же. Не вяжется у меня что то с этим. Простите если меня не поняли. Мысли мои мои скакуны(Газманов). А автору спасибо, радует книга. Интересно, есть что то новое. Спасибо, приятно читать