Александр Шапочкин, А вы хоть автора читали или слышали где-то в интернете? Я смотрел "родительский дом" и "портрет с георгинами" по ее сценарию. И скажу что если пишет она так же классно, то не удивлен что нобелевку вручили. А пропоганду чего-либо можно найти где угодно, был бы повод. Думайте своей головой, а не чужой