Павел

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 21.04.2022, 17:56:33
Поддерживаю. Ожидал от этой главы что то эпическое, а не это. Тисса - не Тисса, другой Алекс с которым возможно будет слияние малоуровнего Алекса, превращение в стул. Мешанина какая то. Единственно много ожидаемое развитие сюжета с заключенным в кайло бога.

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 05.02.2022, 14:35:02
Очень редко пишу комментарии к прочитаному по принципу - нравиться - читай дальше, не нравиться не читай. Но прочитав последнюю главу не смог удержаться вставить свои 5 копеек. Такое впечатление что автор , к творчеству которого очень хорошо отношусь с этими тестами перемудрил. Хотелось конечно сделать позаковырестей, но получилось как-то по детски. Взять ту же сковородку. Это что получается в будущем , где летают в космос - дефицит на кондиционеры? Почему там так жарко? Ведь как я понял там проходят аттестацию не только дети низших категорий, но и высших. Вообще зачем подобное место , где подростки начинают взрослую жизнь превращать в концлагерь? Эта умора с едой , начиная от ее получения и заканчивая ее количеством и качеством. И где это видано чтобы например награду генералу вручал какой то капитан. Это я о том что какое право Хлоя, не имеющая гражданство класса А - могла его присвоить кому бы то ни было. Всегда награждают люди либо старше, либо равные по званию. Ну и элементарная запись разговора Хлои и Алекса ночью помогла бы Шеппарду из Хлои вить веревки под страхом публикации этого разговора в сетях. Так же не понял какие то похабно-хамско-интимные вопросы психолога

Откомментировал книгу Дисгардиум 9. Во славу доминиона! 30.04.2021, 09:28:40
Ермек, Согласен, прикинул и получилось что книгу дочитать через год получится.

Откомментировал книгу Дисгардиум 9. Во славу доминиона! 15.04.2021, 13:45:11
Gamer фыр, Полностью согласен.