Юлия, давно так не отдыхала. Книга стремительна, но при том продумана и захватывающа!!!! Спасибо. Пишите больше. Огромное спасибо за грамотность)))эм... Создавала акк через мужа, не получилось через себя. С уважением, ваша Елена))))
Откомментировал книгу Блог Бабы Яги11.11.2021, 19:40:04
Отличная история))) с нетерпением жду продолжения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии