Дуже хочу прочитати 2 частину але не маю можливості купити. Можливо є якісь виключення для відданих читачів?
Откомментировал блог 24.01.2020, 15:36:40
Шикарная книга. Как жаль что ето конец. Я бы с радостью прочитала 3 часть. Огромноэ вам спасибо, ета книга принесла мне море чуств, я радувалась и плакала. С нетерпением жду бонуса.
Прошу извинения за мой руский.