Taruna Poddubnaya, Не помню автора, а книга " Счастье вне очереди " А может мне показалось, пока читала Вашу, ловила себя на мысли, что все знакомо, но ярче и вкуснее.
Да, уважаемый автор, взять один рецепт и добавить своей "приправы" и свой способ "приготовления" ..... Вы гений. Кстати, Ваш рецепт для меня на много "вкуснее". Но если я ошиблась, прошу меня простить.
По поводу ошибок. Милые мои, автор только в процессе. Конечно читать тяжеловато, но тем не менее, мы все читаем дальше и ждем прод. Иногда попадется книга идеальная с точки зрения грамотности,а читать не возможно. Словно жизни в ней нет. А тут с душой, без повторений от разных героев. Кстати, не знаю, но меня очень бесит, когда одну и ту же сцену авторы пишут от разных героев. Автору успехов. Книга интересная. Очень.
В принципе, не люблю даже дилогии, обычно в таких случаях, последующие части - одна вода. А тут сразу их 4 . НО.... Зацепили, автор, зацепили. Перечитываю, наверное, раз 5. Более того, хочется спросить, где 5 часть, про Димку!?))))
Вторая книга уже просто высосана из пальца. Ни событий, ни развития, одно молоко.
Откомментировал книгу 14.10.2021, 17:19:23
Евгения Ломанова, Нашла, нашла. УУУУРРРАААА!! Спасибо большое.
Откомментировал книгу 14.10.2021, 12:44:29
Уважаемый автор, светится окошко,, вторая книга,, .Я аж от радости чуть-ли пляски с бубнами не устроила. Нажимаю, а там ничего. Признавайтесь, куда дели!?
Откомментировал книгу 04.10.2021, 20:58:29
Евгения Ломанова, Правильно, писать Вам. Ваш ценный мозг и потрясающий юмор нам очень нужен. Поэтому не отвлекаемся, не отвлекаемся, ничего, потом все комменты прочтете. Ну а что? Так сказать, почувствуйте себя в ожидании. А еще лучше посочувствуйте нам.)))
Откомментировал книгу 04.10.2021, 14:26:33
Евгения Ломанова, Не знаю как на счет 100 комментариев с просьбой о продолжении, но принципу ослика из ,, шрека,, задолбать могу)))
Вы уже написали?
А начали?
А когда первая глава выйдет?
Вообщем, потерпите))) остальные 97 вопросов я придумаю.)))
Откомментировал книгу 03.10.2021, 14:07:49
Уважаемый автор, Вы конечно извините, но это просто невозможное что-то!!! Как другие-то книги после этой читать!? Они ж теперь все пресные будут))) Поэтому огромная просьба к Вам, напишите продолжение, верните девчонкам их драконов, и очень хотелось бы узнать в подробностях как они справедливость в другом государстве пытались установить.
Елена Чебыкина, Точно. Даже страницу не дочитала. То от первого лица, то от третьего.
Откомментировал книгу Чужой спор 211.05.2021, 18:53:13
Уважаемый автор, вот зачем Вы так интересно пишите?)) С первой книгой выпала из жизни на пару часов. Потрясающе, и неприязнь, и любовь, и детектив. Теперь как коршун буду кружить, пока до конца ,,не доем,, , бью себя по рукам, чтоб кусочками не лопать. Люблю чтоб сразу.
Больших Вам успехов.