Пчёлка

Комментировал

Откомментировал книгу Одна на всех или Брачные игры драконов 19.04.2023, 15:20:59
Елена, Точно

Откомментировал книгу Предательство одного подарит любовь многих 12.04.2023, 18:03:36
Taruna Poddubnaya, Не помню автора, а книга " Счастье вне очереди " А может мне показалось, пока читала Вашу, ловила себя на мысли, что все знакомо, но ярче и вкуснее.

Откомментировал книгу Предательство одного подарит любовь многих 12.04.2023, 12:45:25
Taruna Poddubnaya, Да, по сюжету

Откомментировал книгу Предательство одного подарит любовь многих 11.04.2023, 21:41:39
Да, уважаемый автор, взять один рецепт и добавить своей "приправы" и свой способ "приготовления" ..... Вы гений. Кстати, Ваш рецепт для меня на много "вкуснее". Но если я ошиблась, прошу меня простить.

Откомментировал книгу Предательство одного подарит любовь многих 04.04.2023, 07:55:32
По поводу ошибок. Милые мои, автор только в процессе. Конечно читать тяжеловато, но тем не менее, мы все читаем дальше и ждем прод. Иногда попадется книга идеальная с точки зрения грамотности,а читать не возможно. Словно жизни в ней нет. А тут с душой, без повторений от разных героев. Кстати, не знаю, но меня очень бесит, когда одну и ту же сцену авторы пишут от разных героев. Автору успехов. Книга интересная. Очень.

Откомментировал книгу Квест на счастье 11.11.2022, 11:13:30
Перечитываю, наверное, раз пятый. Спасибо большое автору за эту историю, за милые пожелания в конце глав.

Откомментировал книгу Бал в империи Драконов, или Как приручить ведьму 31.10.2022, 20:20:03
Александра Сквиреленко, Я тоже не смогла это читать. Как говорит моя дочь:"миксер мне в глаза,,

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 4 02.10.2022, 20:25:11
В принципе, не люблю даже дилогии, обычно в таких случаях, последующие части - одна вода. А тут сразу их 4 . НО.... Зацепили, автор, зацепили. Перечитываю, наверное, раз 5. Более того, хочется спросить, где 5 часть, про Димку!?))))

Откомментировал книгу Мама года или Замуж за гада 10.12.2021, 09:26:27
Виктория Погорельцева(Григорьева), Я с Вами.))))

Откомментировал книгу 01.12.2021, 10:15:44
Прод нет уже месяц. Или это у меня может что подзависло?

Откомментировал книгу Мама года или Замуж за гада 30.10.2021, 23:01:11
Вторая книга уже просто высосана из пальца. Ни событий, ни развития, одно молоко.

Откомментировал книгу 14.10.2021, 17:19:23
Евгения Ломанова, Нашла, нашла. УУУУРРРАААА!! Спасибо большое.

Откомментировал книгу 14.10.2021, 12:44:29
Уважаемый автор, светится окошко,, вторая книга,, .Я аж от радости чуть-ли пляски с бубнами не устроила. Нажимаю, а там ничего. Признавайтесь, куда дели!?

Откомментировал книгу 04.10.2021, 20:58:29
Евгения Ломанова, Правильно, писать Вам. Ваш ценный мозг и потрясающий юмор нам очень нужен. Поэтому не отвлекаемся, не отвлекаемся, ничего, потом все комменты прочтете. Ну а что? Так сказать, почувствуйте себя в ожидании. А еще лучше посочувствуйте нам.)))

Откомментировал книгу 04.10.2021, 14:26:33
Евгения Ломанова, Не знаю как на счет 100 комментариев с просьбой о продолжении, но принципу ослика из ,, шрека,, задолбать могу))) Вы уже написали? А начали? А когда первая глава выйдет? Вообщем, потерпите))) остальные 97 вопросов я придумаю.)))

Откомментировал книгу 03.10.2021, 14:07:49
Уважаемый автор, Вы конечно извините, но это просто невозможное что-то!!! Как другие-то книги после этой читать!? Они ж теперь все пресные будут))) Поэтому огромная просьба к Вам, напишите продолжение, верните девчонкам их драконов, и очень хотелось бы узнать в подробностях как они справедливость в другом государстве пытались установить.

Откомментировал книгу Ой, а где тут выход? 03.07.2021, 18:26:07
Елена Чебыкина, Точно. Даже страницу не дочитала. То от первого лица, то от третьего.

Откомментировал книгу Чужой спор 2 11.05.2021, 18:53:13
Уважаемый автор, вот зачем Вы так интересно пишите?)) С первой книгой выпала из жизни на пару часов. Потрясающе, и неприязнь, и любовь, и детектив. Теперь как коршун буду кружить, пока до конца ,,не доем,, , бью себя по рукам, чтоб кусочками не лопать. Люблю чтоб сразу. Больших Вам успехов.

Откомментировал книгу Меняю на нового ... или обмен по-русски 24.04.2021, 18:45:05
Оооочееень редко перечитытываю понравившиеся книги. Но эту, наверное, уже раз восьмой. Спасибо автору за такой подарок. Вы супер.

Откомментировал книгу Фальшивая невеста, или Попаданка против! 01.02.2021, 17:41:17
Ну что ж, если новая история - это миное поле, то Вы, уважаемый автор, потрясающе талантливый сапер.))) Успехов, Вам, и вдохновения, на нашу радость