Ну вот я и дождалась наконец завершения история! Читала всю ночь и половину дня, ничего другого делать не могла!
Автор, огрмное Вам спасибо за Ваши истории, уж очень они душу греют!
Люблю читать про разных персонажей из одного мира, а когда они пересекаются, чувство такое, будто давнего друга встретил - тепло и радостно на сердце! Теперь с огромнейшим нетерпением буду ждать следующий роман и перечитывать уже имеющиеся. Пишите ещё, мы ждём! Очень-очень! Вдохновения Вам и всего самого наилучшего!!!
Большое спасибо за эту историю, очень её ждала, как многие другие! Книга хороша, пожалуй, одна из любимых и самых сильных в серии. Почти не спала этой ночью, но оно того стоило, потому как оторваться было просто невозможно!
Очень жду следующую историю. Удачи и творческого вдохновения!
Уважаемый автор!
Я очень долго ждала окончания этой книги! Несколько месяцев заходила сюда по несколько раз в неделю, каждый раз мечтая увидеть, что история завершена. Что же, все мои ожидания оказались не напрасны! История шикарная и прочитана на одном дыхании. Мне кажется, она самая сильная из написанных в серии. Столько эмоций, интересные, живые и яркие персонажи!
Огромное Вам спасибо за эту историю! Теперь буду с нетерпением ждать книгу про Вегарта!
Удачи Вам и творческих успехов!!!
Откомментировал блог 11.01.2022, 20:28:49
Вау! Дайте два, и сразу, и побольше!
Это волшебно! Спасибо, что радуете нас таким разнообразием героев!
Откомментировал блог 19.12.2021, 21:33:33
Эмили Круз, Полностью поддерживаю!
Откомментировал блог 19.12.2021, 21:27:51
Огромное спасибо за подобные статьи. Очень интересно читать и очень приятно, что Автор такую работу проделала, столько интересного нам нашла!
Откомментировал блог 19.12.2021, 21:23:51
Большое спасибо за интересную информацию, люблю подобную рубрику! Как-то даже в лес захотелось, интересно же, теперь:)
Это прекрасно! Теперь я мечтаю о "вежливых пистолетах" и таком попугае! Он будет петь пиратские песни и комментировать происходящее каждый раз, когда мне грустно, я даже буду с удовольствием ему подпевать!
Спасибо за это чудо!
Хочу сказать огромное спасибо за Ваше творчество, за каждую историю, которая делает мою жизнь ярче! У вас потрясающий стиль, в который моментально влюбляешься, хочется каждую книгу разобрать на цитаты и увешать ими стеночку.
Спасибо за ещё одну историю, вплавленную в сердце! Творческих Вам успехов и вдохновения вагон!
Очень понравилась книга. Прочиталась на одном дыхании! Спасибо за напомненный эмоциями вечер и немного ночи :)
Очень понравился стиль написания, легко и с юмором, особенно описании жизни и атмосферы в маленьком городке-деревне.
Спасибо за историю! Пишите ещё :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии