По моему мнению автор слишком усложнил сюжет
Некоторые сюж линии вообще забыты
Каждая след книга разделяет сюжет на две или больше вилки
Пример нападение в реале(теперь надо детей Кратоса наказывать)
Моё скромное мнение надо сюжет разделить на несколько разных циклов
Алексей
тебя даже в вики нет
хотел твой возраст посмотреть
судя по стилю написания когда части сюжета просто выпадают вам лет 16 максимум
нет целостности сюжета
такое ощущение с разных произведений взял немного всего а связать ума нехватает
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии