Петр

Комментировал

Откомментировал книгу Знамение. Вторжение 28.01.2024, 22:48:18
Серия отличная. Роль любого писателя вывести читателя на эмоции.На любые эмоции слезы, смех, недовольство, восторг тогда значит писатель хороший. Не так чтобы прочитал и забыл, а чтобы потом ещё неделю ходил и репу чесал. Вот почему так, вот что могло бы быть, а вот если бы... Тимур молодец, можно его хвалить или ругать, но своё дело он знает. После каждой серии книг эмоции зашкаливают, от восторга до желания дать леща).