Откомментировал книгу Сны и башни25.12.2021, 11:14:20
Тимофей Царенко, ...или он им... :)
Но уже была интерлюдия, как они через много лет уже "уважаемые люди" и вроде бы всесильные или как-то так. ;)
В любом случае, спасибо за проделанную работу и за классную историю.
Откомментировал книгу Сны и башни24.12.2021, 19:55:41
Тимофей Царенко, Почему-то думал, что как раз вариант с бандитом был основным. С учётом того, как часто герои предлагали кого-нибудь ограбить. :)
А ожидается ещё и перевод? Если так - то прям вдвойне сильно. Очень классную огромную работу проделали.
P.S. очень жаль, что это конец и тема с Тенью не получила продолжения. Ожидал, что в следующей книге ГГи будут ему глаз натягивать куда положено. :)
Откомментировал книгу Сны и башни23.12.2021, 00:44:02
Уже какую книгу собираюсь уточнить - написание фамилии автором подразумевается как Greenreaver или Greenriver? Явно ведь не просто так фамилия?
Варткес Восконян, Только дочитал четвертую и показалась пока самой сильной. Теперь вот боюсь пятую начинать... в третьем то часу... а завтра на работу...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии