Ну, по мне так неоднозначная история... Извините, ну хочу быть честной, очень много ошибок. Чувствуется как пренебрежение к читателям. Сам сюжет какой-то не выверенный, будто писали наскоком. Герой, конечно, жуткий, а героиня просто какая-то недалекая... Чувств у героев нет никаких, один сплошной трах, на фоне которого, якобы, разгорается любофф... Жаль потраченного времени. Автору ещё учиться и учиться писать интересные захватывающие грамотные истории ...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии