Оксана Рассветная, Но также отмечу, что дальше история оказалась очень захватывающей, и либо ошибок не так много, либо я просто перестала их замечать, потому что увлеклась. Спасибо за Ваше творчество😊
Оксана Рассветная, Да, с самим сочетанием "выходя с работы" всё нормально, но в данном случае подлежащее - буклет. Буклет попадает в руки. И из-за этого получается, словно это буклет выходит с работы, а не Настя. Поищите правила употребления деепричастий, это очень сильно повысит качество текста.
Ух как припекает! Как будто съела банку халапеньо без хлеба.😍 "Помогают" они, как же! Помогаторы свои отодвиньте, черти. А лучше друг другу помогите, не зря ж вас двое. Или что, на вашем крутом космическом корабле не предусмотрен голландский штурвал?
В общем, книга огонь, пожарище, эмоции через край🔥🔥🔥 Расстраивает только, что они мгг, а значит в конце концов Катя всё равно будет с ними... А хотелось бы видеть еë в счастливом браке, а этих двоих - в тюрьме. 😊👍
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии