даже прочитав все части книги, Я так и не поняла главную героиню!
как она могла в течение 10 лет хоть и не своего родного ребёнка,но всё равно воспитывать, а потом взяв в один момент отказаться! Ее предали видите ли!
А о чувствах ребенка 10ти летнего подумала?
Или реально раз она не настоящая мать значит можно забить на чувства РЕБЕНКА?