Странно, как то выходит. Почему Сергей не подал иск на отчима, что он заставил Настю подать ложные заявления? А уликой пойдут многочисленные шрамы, далее провести психологическую экспертизу. Хотя со своей колокольни видно всё совершенно по другому и я могу ошибаться.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии