Полина Плохиш

Комментировал

Откомментировал книгу Безупречная репутация 11.05.2026, 00:42:07
Потрясающе, очень фкусно. Спасибо автор за историю и стиль.

Откомментировал книгу Добыча лорда Эндрю Грегори 07.01.2026, 22:02:20
Почему гг ведёт себя как бессловесная тупая овца? У неё была целая ночь поговорить с мужем. Но она просто тупо проспала с ним рядом? Не придумала как начать разговор?Напиться и заснуть это очень интересная стратегия. Сколько ей было лет,говорите, когда она в нашем мире умерла?

Откомментировал книгу Королева выжженной земли 12.07.2025, 02:41:50
За межушный ганглий отдельное спасибо👍

Откомментировал книгу Хозяйка фиалковой долины 28.01.2025, 18:25:32
Очередная тупая инфантильная овца: ой, я попала в другой мир. Что бы это значило? . Узнать свои права, финансовые возможности, пути отступление при экстренной ситуации? Фу, на фига. Я буду жить чужую красивую жизнь. И с женихом пересплю просто так. Он же был так нежен. Дайте угадаю: автор будет поливать гг плюшками и ролями а будет так же продолжать себя вести как недоразвитый ребёнок. Пусть спросит у совестливой мамашки, где и на что ей жить, ну или в бородель идёт работать. Бесят такие. 

Откомментировал книгу Хозяйка дома Риччи 20.10.2024, 13:21:08
liuba p, Ну, допустим, для таких как я. Тех кто задаётся вопросом, стоит ли тратить свои деньги на покупку данного текста. Я вот не хочу тратить деньги на детские сочинения, в стиле как я провел лето, пусть начинающие практикуют не за мой счёт. Всем, оставляющим свое мнение, спасибо.

Откомментировал книгу Паулина. Начать сначала 05.08.2024, 01:23:04
Золотарь это ассенизатор, по простому говновоз. И не садить, а сажать. Нет такого слова "садить".  

Откомментировал книгу Ненужная жена для Верховного дракона 12.06.2024, 14:14:47
Мне интересно, почему ваша героиня с самого начала ведет себя как тупая овца? И интересно, если к вам домой придет чужая тетка(а свекровь именно чужая тетка) и скажет убираться вон, вы собирете вещички и уйдете? Вот просто возьмете и уйдете? Шторочки свои любимые оставите? Сковородочки, панель жидкокристалическую? Машинку стиральную? Даже не покушаете после рабочего дня?  Надо конечно ломиться на ночь гдядя как курица с отрубленной головой. Как же себя нужно так не любить и не уважать. Сразу понятно: об тетку, все кому не лень, будут вытирать ноги, а она будет блеять о любви, прощать, подстраиваться и лебезить в надежде, что эту "жертву" оценят. Неа, не оценят. Подотрут жопу этой жертвой и пойдут дальше искать посвежее.