Если смотреть реально на эти события, то за эти двое суток, что её ищут он уже мог сделать с ней что угодно... И в любом случае держать долго её с собой рядом глупо, потому что он понимает, что её ищут (хотя возможно он думает, что всесилен и никто их не найдёт). Но ведь это роман с хэ, поэтому надеюсь они найдут её вовремя или на грани чего-то страшного, но успеют. Пройдёт лечение, Макс поддержит и будет всё хорошо... Ива держись!
Даже не верится, что с Алишером покончено наконец. Задышалось легче)
Верю, что у Гордея и Божены всё будет хорошо, но хочется спокойствия и свободы для отца Божены. Может быть чистосердечное, явки и пароли можно обменять на его свободу, без диагноза и всего остального. А он бы просто уехал в тайгу... Там Ольга... Природа... Спокойствие наконец, после стольких лет переживаний, ему будет полезно)
Таня Танина, Читаю ещё книги в процессе и одна очень интересная , но автор публикует всего раза 2 в месяц, и со временем интерес начинает исчезать даже не смотря на интересный сюжет и симпатию к героям. Поэтому спасибо Янка за проды через день!
Ну почему нельзя за раз поставить тысячу лайков, звёздочек и наград!!!
Эта прода в самое сердечко, наконец у Божены хоть ненадолго чувство безопасности появилось. Спасибо идеально неидеальному Психу! Не отпускай уж больше её, пусть будет сложно, но потом всё восполнится.
Янка, спасибо за проду. С подпиской!
Если судить из реальности, то псих прав не зная кто она, подвергать себя и курсантов опасности такое себе... Тем более зная что она из психушки той, а они поймут это. Главное, чтобы они её обратно не сдали. Может быть Танго или Йода кто из них психолог поговорят с ней и поймут, что она просто жертва, а не психопатка. Как же нервно