Наконец то прочитала долгожданное продолжение, хочется все же поскорее узнать мнение Габора на слова Олеси. Спасибо тебе большое, Маша, продолжай творить дальше, мы все здесь тебя любим꒰⑅ᵕ༚ᵕ꒱˖♡
какие же прекрасные новости, ежедневные проды это мечта всей жизни, а вот окончание истории очень печалит, кажется столько еще тайн и чувств не раскрыто:( Жду с нетерпением продолжения! Автор, вдохновения тебе!!!:*