Доброго дня! Очень интересная книга, но есть одно " но " - очень короткие проды, ровно на одну минуту чтения, а если неделю не читать, всё забывается. Огромная просьба автору, выкладывайте пожалуйста по больше текста, ну хотя бы минут на 5-10
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии