Все книги цикла замечательные! Но эта книга для меня самая лучшая! Именно её, как и многие тут писали, периодически перечитываю. Благодарность автору и самые лучшие пожелания!
Очень обидно за Лею. Где ей взять столько сил? Вот даже поговорить ей не с кем. Был бы родной человек, близкий, позвонил бы ей хотя-бы, спросил как она там. И думаю любой, кто её любит сказал бы ей, беги из болота. Он должен бороться за тебя. Ты умница, красивая, добрая, сильная, люби себя. Ну будет в жизни еще человек, который будет тебя оберегать, заботится о тебе, любить и постоянно целовать...
В глазах Карлы Лео свободный мужчина. В глазах приглашённых друзей, он-мужчина Карлы, пусть и бывший. Возможно только Келли понимает сейчас, что все не так однозначно.
Вот современная молодёжь, все легко по жизни-играючи, но Говорить не умеют. В соц сети написать - да пожалуйста, хоть круглосуточно. Женились, не понравилось, разбежались. Вроде комфортно, почему бы не женится снова. Закаты... Рассветы. Ну как можно жить несколько месяцев вместе и не спросить, что ты любишь? Что болит, что тревожит? Где люди вокруг тебя? Должна быть обоюдная забота и поддержка. С Леей ещё все более менее понятно, у неё есть чёткая цель, мечта: дом, дети, уют, семья. Мне она нравится, хрупкая, ранимая, в ней море нерастраченных чувств, но пойти смело "смотреть кино про любовь", с тем, кто утром развёлся, не сказав об этом ни слова, а бывшая ещё и кофе утром сварит. Чего только не бывает в жизни)))
Откомментировал блог 15.12.2020, 13:04:49
Виктория, такой вариант обложки тоже отлично смотрится! Образ Дамиена в лице Янника Шуманн вполне можно представить. А образ Эмилии идеально подходит Еве!
Последняя глава вообще пестрит класными моментами, хоть на цитаты разбирай, от названия главы до сравнения отношений между героями с грязной лужой - обожаю такие приёмы!
Виктория, спасибо за рекомендацию к прочтению. Такое восприятие семьи очень полезно изучить, автор это нам позволяет очень точно описывая внутреннюю "кухню" семьи. Но вот все же в основе лежит тема измены, на мой взгляд одна из самых сложных тем для любого автора. И можно много рассуждать на тему причин измены и всяких "почему?", ну не пойму я все равно как можно было ТРИ раза ставить на кон свою "любмую" семью а потом говорить, ну ты извини, я думал не нужен тебе. Вы его назвали Мужиком, ох как это Много для него. Но в этом и есть прелесть излагать на страницах своё видение самого автора. А вот Демиен для меня пример для восприятия любви со стороны мужчины который в те-же 16 мечтал о детях.
Виктория, очень бы хотелось иметь бумажный вариант книги. Не планируется ли печать?
Откомментировал книгу 06.02.2019, 12:19:22
Печаль...не смогу перечитать, это точно. Хотя и не нужно, в памяти останется точно. Думаю автор пытается донести до читателей все грани эмоций человека. В книге столько героев и не один не нашёл своего счастья, только покой... Книга вызовет у вас любые эмоции, кроме равнодушия Ответить
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии