Полина Сова

Комментировал

Откомментировал книгу Младший сын мэра 16.06.2024, 09:27:19
Все книги цикла замечательные! Но эта книга для меня самая лучшая! Именно её, как и многие тут писали, периодически перечитываю. Благодарность автору и самые лучшие пожелания!

Откомментировал книгу Однажды. Часть первая 27.10.2021, 14:02:07
Татьяна Жогина, Здравствуйте, скиньте пожалуйста и мне список)))

Откомментировал книгу Не стирайте поцелуи 2 15.03.2021, 21:19:22
"Выйти замуж – не напасть, лишь бы замужем не пропасть"

Откомментировал книгу Не стирайте поцелуи 2 10.03.2021, 06:02:12
Очень обидно за Лею. Где ей взять столько сил? Вот даже поговорить ей не с кем. Был бы родной человек, близкий, позвонил бы ей хотя-бы, спросил как она там. И думаю любой, кто её любит сказал бы ей, беги из болота. Он должен бороться за тебя. Ты умница, красивая, добрая, сильная, люби себя. Ну будет в жизни еще человек, который будет тебя оберегать, заботится о тебе, любить и постоянно целовать...

Откомментировал книгу Не стирайте поцелуи 2 05.03.2021, 11:08:05
Юлия Ярмоленко, Ёмко)))

Откомментировал книгу Не стирайте поцелуи 2 01.03.2021, 13:32:04
В глазах Карлы Лео свободный мужчина. В глазах приглашённых друзей, он-мужчина Карлы, пусть и бывший. Возможно только Келли понимает сейчас, что все не так однозначно.

Откомментировал книгу Не стирайте поцелуи 2 25.02.2021, 05:37:55
Irina Sherry, Шмарла))) как точно

Откомментировал книгу Не стирайте поцелуи 2 25.02.2021, 05:36:05
Виктория Мальцева, Оба героя для меня ещё загадка, особенно Лео. Читаю Ваши книги с большим удовольствием, спасибо

Откомментировал книгу Не стирайте поцелуи 2 24.02.2021, 21:43:01
Вот современная молодёжь, все легко по жизни-играючи, но Говорить не умеют. В соц сети написать - да пожалуйста, хоть круглосуточно. Женились, не понравилось, разбежались. Вроде комфортно, почему бы не женится снова. Закаты... Рассветы. Ну как можно жить несколько месяцев вместе и не спросить, что ты любишь? Что болит, что тревожит? Где люди вокруг тебя? Должна быть обоюдная забота и поддержка. С Леей ещё все более менее понятно, у неё есть чёткая цель, мечта: дом, дети, уют, семья. Мне она нравится, хрупкая, ранимая, в ней море нерастраченных чувств, но пойти смело "смотреть кино про любовь", с тем, кто утром развёлся, не сказав об этом ни слова, а бывшая ещё и кофе утром сварит. Чего только не бывает в жизни)))

Откомментировал блог 15.12.2020, 13:04:49
Виктория, такой вариант обложки тоже отлично смотрится! Образ Дамиена в лице Янника Шуманн вполне можно представить. А образ Эмилии идеально подходит Еве!

Откомментировал книгу Опиум. За мгновения до...#1 12.04.2020, 14:20:59
А я все мечтаю о печатной версии книги, так и вижу её у себя на прикроватной тумбе... затертую до дыр.

Откомментировал книгу Без права на слабость 23.10.2019, 09:00:18
Последняя глава вообще пестрит класными моментами, хоть на цитаты разбирай, от названия главы до сравнения отношений между героями с грязной лужой - обожаю такие приёмы!

Откомментировал книгу Без права на слабость 23.10.2019, 08:51:23
Цвет сгнившего винегрета... Яна, это было уморительно ))) И Беда прям удивил : плач Ярославны. Читает парень))))

Откомментировал книгу Я тебя предупреждал 14.10.2019, 17:19:42
до мурашек...

Откомментировал блог 07.10.2019, 14:55:34
Виктория, спасибо за рекомендацию к прочтению. Такое восприятие семьи очень полезно изучить, автор это нам позволяет очень точно описывая внутреннюю "кухню" семьи. Но вот все же в основе лежит тема измены, на мой взгляд одна из самых сложных тем для любого автора. И можно много рассуждать на тему причин измены и всяких "почему?", ну не пойму я все равно как можно было ТРИ раза ставить на кон свою "любмую" семью а потом говорить, ну ты извини, я думал не нужен тебе. Вы его назвали Мужиком, ох как это Много для него. Но в этом и есть прелесть излагать на страницах своё видение самого автора. А вот Демиен для меня пример для восприятия любви со стороны мужчины который в те-же 16 мечтал о детях.

Откомментировал книгу Опиум. Вечность после... #2 07.08.2019, 08:46:14
Виктория, очень бы хотелось иметь бумажный вариант книги. Не планируется ли печать?

Откомментировал книгу 06.02.2019, 12:19:22
Печаль...не смогу перечитать, это точно. Хотя и не нужно, в памяти останется точно. Думаю автор пытается донести до читателей все грани эмоций человека. В книге столько героев и не один не нашёл своего счастья, только покой... Книга вызовет у вас любые эмоции, кроме равнодушия Ответить