Я не могу оторваться, за 2 дня я прочитала обе части и не представляю, как теперь ждать выхода частей 3, у меня нет слов, я очень надеюсь, хотя бы на маломальски счастливый конец. спасибо большое автору, книга невероятная
очень рада, что продолжение вышло, а то прям ломка начиналась, как хотелось узнать что дальше, но предполагала, что все же Дина должна была отправится к Андрею.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии