Полина

Комментировал

Откомментировал книгу Ночь с невестой отца 24.03.2021, 18:14:11
Анна Бигси, Ну слава богу) А то тюфячок такой, покушать любит)

Откомментировал книгу Ночь с невестой отца 24.03.2021, 17:00:08
Анна Бигси, А это типо Денис?

Откомментировал книгу Ночь с невестой отца 19.03.2021, 18:08:43
Анна Бигси, Хыхыхы. Я в кино плохишей люблю. Денис типо плохой, нотоже немного скучный. Андрюха то прикольный и интересный персонаж. Я обычно к концам историй, за таких и болею)

Откомментировал книгу Ночь с невестой отца 19.03.2021, 12:05:01
Анна Бигси, Я согласна и все подождать) Я как любительница плохих парней, надеюсь что Андрей еще зажгет с Леркой =D

Откомментировал книгу Ночь с невестой отца 19.03.2021, 10:09:58
Добрый день. Сегодня вечером будет больше глав?

Откомментировал книгу Ночь с невестой отца 18.03.2021, 19:06:54
Эля, Может и не помрет) Часто с таким диагнозом ошибаются)

Откомментировал книгу Ночь с невестой отца 18.03.2021, 11:59:09
Анна Бигси, Согласна)

Откомментировал книгу Ночь с невестой отца 17.03.2021, 10:09:53
А мне бы зашел такой "взрослый" финал. Лера остается с Андереем, становится взрослой и серьёзной дамой. Которая любит деньги итд) Иногда и зло побеждает)

Откомментировал книгу Ночь с невестой отца 13.03.2021, 19:59:04
Добрый вечер. Сегодня ждать главу?

Откомментировал книгу Ночь с невестой отца 12.03.2021, 05:33:10
А разве мать не в Израиле была?

Откомментировал книгу Ночь с невестой отца 10.03.2021, 13:34:31
Эля, Московский же мент) А папаша заведует каким то мелким городком. Так что вряд ли ему что то грозит. А вот Лере может и успеет что нибудь оторвать)

Откомментировал книгу Ночь с невестой отца 08.03.2021, 14:44:11
Марина, Точно. Либо ты миришься с ролью жертвы и тебе это нравится, либо ты борешься...вывод: ей это нравится.

Откомментировал книгу Ночь с невестой отца 08.03.2021, 14:08:18
Анна Бигси, Для обычных людей это бред конечно. Нельщя потому что стокгольмский синдром. В глубине души нравится быть жертвой и чувство что тебя подавляют. Иначе уже убежала бы. Любая бы убежала. Способ спасти свою жопу всегда можно найти.

Откомментировал книгу Ночь с невестой отца 08.03.2021, 14:06:59
Татьяна, Знаете кто так делает? Дети. Это детский сад. Ходят вокруг да около...и я извиняюсь, сиськи мнут...друг другу=D. Оставаться и терпеть...ха. В следующий раз он её убьёт в "порыве страсти". Это синдром жертвы..

Откомментировал книгу Ночь с невестой отца 08.03.2021, 10:01:37
Анна Бигси, Сегодня лупит так. А завтра он ей устроит сцену из фильма/книги "Девушка татуировкой дракона?"

Откомментировал книгу Ночь с невестой отца 08.03.2021, 00:22:39
Два дурака просто. Уходи, да уходи. Нет не уходи подожди еще немного... ходят вокруг да около. Леруа бы вобще зашибла, дура инфантильная. Ее лупят до полусмерти, а она молчиииит.

Откомментировал книгу Ночь с невестой отца 04.03.2021, 21:16:40
Богатые и злые конечно так не "наказывают"...избил бы до полусмерти и изнасиловал во все, я извиняюсь, дырки...это уж больно мягко было. Для садиста извращенца и богатого психопата, я имею ввиду.

Откомментировал книгу Ночь с невестой отца 26.02.2021, 20:26:55
Анна Бигси, А эту книгу вы закончите как и говорили, в марте?

Откомментировал книгу Ночь с невестой отца 20.02.2021, 10:18:27
Анна Бигси, Он же монстрила. Это сразу понятно. Даже если не любишь жену, так с ней обращаться не будешь. Он хуже чем к собаке, к ней относиться. Как этого можно не понимать и не видеть, того, что с этим Андреем что то не так. Обычно берут молодую жену, чтобы её любить, на руках носить и наслаждаться её молодостью. Короче, глупая преглупая она. Не поймите не правильно. Просто бесят такие инфантилы, в жизни таких терпеть не могу =D

Откомментировал книгу Ночь с невестой отца 18.02.2021, 14:56:34
Анна Бигси, Анна, то есть сегодня нам снова ждать продолжение?)

Откомментировал книгу Ночь с невестой отца 17.02.2021, 18:04:53
Анна Бигси, Конечно. Лучше побольше. А не так чтобы на самом интересном оборвалось)

Откомментировал книгу Ночь с невестой отца 17.02.2021, 17:55:59
Анна Бигси, Хорошо. Просто если позднее 23:00. Это уже значит завтра. Тут уже час ночи будет)

Откомментировал книгу Ночь с невестой отца 17.02.2021, 17:26:40
Анна Бигси, Добрый вечер. А сегодня поздно будет?

Откомментировал книгу Ночь с невестой отца 14.02.2021, 17:46:30
Добрый вечер. А сегодня главу ждать поздно вечером?)

Откомментировал книгу Ночь с невестой отца 11.02.2021, 18:09:10
Анна Бигси, Здорово!)) Ждем с нетерпением!)