Анна Бигси, Хыхыхы. Я в кино плохишей люблю. Денис типо плохой, нотоже немного скучный. Андрюха то прикольный и интересный персонаж. Я обычно к концам историй, за таких и болею)
А мне бы зашел такой "взрослый" финал. Лера остается с Андереем, становится взрослой и серьёзной дамой. Которая любит деньги итд)
Иногда и зло побеждает)
Анна Бигси, Для обычных людей это бред конечно. Нельщя потому что стокгольмский синдром. В глубине души нравится быть жертвой и чувство что тебя подавляют. Иначе уже убежала бы. Любая бы убежала. Способ спасти свою жопу всегда можно найти.
Татьяна, Знаете кто так делает? Дети. Это детский сад. Ходят вокруг да около...и я извиняюсь, сиськи мнут...друг другу=D.
Оставаться и терпеть...ха. В следующий раз он её убьёт в "порыве страсти".
Это синдром жертвы..
Два дурака просто. Уходи, да уходи. Нет не уходи подожди еще немного... ходят вокруг да около. Леруа бы вобще зашибла, дура инфантильная. Ее лупят до полусмерти, а она молчиииит.
Богатые и злые конечно так не "наказывают"...избил бы до полусмерти и изнасиловал во все, я извиняюсь, дырки...это уж больно мягко было. Для садиста извращенца и богатого психопата, я имею ввиду.
Анна Бигси, Он же монстрила. Это сразу понятно. Даже если не любишь жену, так с ней обращаться не будешь. Он хуже чем к собаке, к ней относиться. Как этого можно не понимать и не видеть, того, что с этим Андреем что то не так. Обычно берут молодую жену, чтобы её любить, на руках носить и наслаждаться её молодостью. Короче, глупая преглупая она.
Не поймите не правильно. Просто бесят такие инфантилы, в жизни таких терпеть не могу =D