Полина

Комментировал

Откомментировал книгу Искупление злодейки 10.03.2025, 13:29:53
Получается, Элиза спасла жизнь Кайрону, но как он это оценит? Будет ли помнить все или какие-то воспоминания потеряет? Как вообще будет теперь относиться к Элизе, ведь несмотря на то, что она восстановила его здоровье, по идее они ещё не знакомы, для него она незнакомка, которая откуда-то знает, что он - это он, даже в обличии ворона, так ещё и по имени... Помогла, но с помощью магии крови, которую все так боятся, да и ещё и эта скверна... Как потом Элиза будет выкручиваться из сложившейся ситуации, чтобы не ухудшить своё положение...Было бы хорошо, если бы Кайрон потерял память частично, не вспомнив о том, какую магию применила Элиза и что она назвала его по имени. Но, опять же, даже с этим учетом, вдруг он потом вспомнит произошедшие моменты или узнаёт о ее тайне иначе, что испортит его отношение к ней в будущем и добавит подозрительности к ней, ведь очень часто все идёт не по плану, что добавляет реалистичности истории. Несмотря на двоякую ситуацию, надеюсь, что Кайрон будет благосклонен и не будет "рубить с плеча", а попробует разобраться в ситуации, действуя разумно. Очень переживаю за Элизу и ее будущее, жду продолжение 😌

Откомментировал книгу Искупление злодейки 10.03.2025, 13:28:11
Я так и знала, что Элиза не поддастся искушениям чёрного лица и не убьёт Кайрона, пусть, возможно, это частично избавило бы ее от проблемы. Она все равно поступает по-честному, придерживаясь стороны добра, в первую очередь думая о других людях, в отличии от прошлой Элизы, где на первом месте была только она и ее благополучие. Да, она не помнит прошлой жизни, но сейчас пытается быть лучшей версией себя, пусть и немного наивной. 

Откомментировал книгу Искупление злодейки 07.02.2025, 14:32:40
Об этой книге узнала совершенно случайно, когда прочла все предыдущие книги этой вселенной (за неделю их проглотила, настолько увлекло). Ооооочень понравилось, не оторваться от чтива 😄 Жду с нетерпением продолжения и остальные книги (особенно интересно про Тиса, Ири, Корвина и Роксану). Хочется только читать-читать-читать и чтобы они не заканчивались (чувствую, когда дочитаю книги, буду их перечитывать, в ожидании других)🥲