Боже мой, не ожидала ,что и эта история так затронет струны моей души! Вы невероятная, все ваши истории просто чудо! Как приятно окунаться в ваше творчество, спасибо Вам!)
В этой главе говорится об истинной для Грегори (Злобика), наверное следующая книга в цикле будет посвящена ему и его истинной, как было бы здорово!!!)))
Как же интересно, какая же вы молодец, уже 6 книга в цикле!
А какая интересная и захватывающая история в каждой из них:))
Как увидела, что вышла 6, сразу стала читать как появляетсявозможность,начала вчера, сегодня уже всё прочитала.
Жду с нетерпением продолжения!))))
Творите с удовольствием! Спасибо вам за прекрасные и интересные истории! ^^ За новый мир, который открылся благодаря вам! За возможность визуализировать это всё в своей голове! Хочу ещё сказать спасибо, за то, что в сложный для меня период жизни, ваши книги отвлекали меня от моих проблем, погружая в ваш мир, за спектр эмоций, за счастливый конец, радость и романтику!
Здравствуйте, ваши истории в книгах просто замечательные, просто не оторваться.))) Очень интересные, захватывающие и не пошлые. Прочитала уже и про Кирилла и Вику, Алекса и Полину, Артура и Дарью. Спасибо за полученное удовольствие))). Читаю сейчас про Матвея). Спасибо огромное вам!))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии