Полина Воеводова

Комментировал

Откомментировал книгу Потому что (не) люблю 03.11.2021, 00:47:54
Стася Андриевская, а разве она не ушла беременной от Дани после того раза, а в прологи большой строк значит го малыш, я думаю она знала или где слова что она не знала тут есть кто предполагал что она от него носит ребенка.

Откомментировал книгу Потому что (не) люблю 03.11.2021, 00:45:52
Инна Т, хаа все равно его действия привели к этим итогам. Только он виноват что Марины искала в другом месте поддержку и нарвалась, только он виноват что она ему не доверяла и до конца уже никогда не будет верить .

Откомментировал книгу Потому что (не) люблю 03.11.2021, 00:42:07
Evgenia Belyaeva, Смерилась скорей не до конца осознала все прелести будущего, так что это будет как в сказки во и сказочки конец а вся реальность происходит после. Кто бы не говорил, Марина буде терпеть наличия Саши и сына его именно терпеть, но когда взорвется

Откомментировал книгу Потому что (не) люблю 03.11.2021, 00:38:20
Ирина Чащина, +++++++

Откомментировал книгу Потому что (не) люблю 03.11.2021, 00:37:35
Инна Т, Все равно она испытала стах и в том числе и за ребенка, а сейчас я думаю так же что ушла она зная что носит ребенка и хотела отвадить Даню , думаю она поверила словам цыганки и сделала все так что бы он её не искал.А что уж с её мозгами так случилось знает Густав явно, или может упала кто знает.

Откомментировал книгу Потому что (не) люблю 03.11.2021, 00:31:43
Наталия Соколова, Да вы прям сказки везде видите, разве в жизни все так просто, почему Саша вообще рассказала о ребенке родила расти сама но нет она влезла в семью и главное уже с готовым сынулей что бы уже наверняка а вдруг бы на аборт отправил,и денег не получила бы, а ак до конца дней будет доить Даню и еще потребует сына вписать в наследство. А нести будет этот крест Марина, хотя она выстрадала уже за 10 точно, да она когда то совершила ошибку абортом но смогла родить же сына что умер, она сама с ним умерла. Даня же пошел кататься по трассам и снимать телок, а Марина хотела одного умереть и быть с сыном, или не чувствовать эту боль. А Даня хотел одного сунуть кому то свой орган, вышло что вышло, но только Марина будет жить с крестом этим она будет нести, и терпеть его отлучки туда, его общения с Сашей, приезды его сына, каникулы отпуска с этим ребенком.И главное терпеть эту бабу в жизни Дани уже навсегда, хороший такой трах что будет аукаться всю жизнь их

Откомментировал книгу Потому что (не) люблю 03.11.2021, 00:21:43
Инна Т, Непонятно что ли там она держится за живот и боится разве после кучи выкидышей и смерти сына у неё нет страха потерять на довольно сейчас позднем сроки ребенка, там много вопросов в прологи на главное думаю цель Марины это её малыш здоровый и на руках её

Откомментировал книгу Потому что (не) люблю 03.11.2021, 00:14:04
Елена Савичева, Ну да, но элементарные вещи вы не знаете. Я работала три года в Приват банки и кое что знаю о бизнесе.

Откомментировал книгу Потому что (не) люблю 03.11.2021, 00:11:36
Дарья Петуненкова, +++++++

Откомментировал книгу Потому что (не) люблю 03.11.2021, 00:07:46
Инна Т, Ну это же очевидно что она думает о малыше и как родить его здоровым, почитайте пролог внимательно как она о нем переживает только бы он родился, или после куча выкидышей и смерти сына и сюрприза от Дани она буде думать о том как насолить Дани? Многие моменты не вяжутся с письмом.

Откомментировал книгу Потому что (не) люблю 03.11.2021, 00:04:28
Елена Савичева, Вы хорошо знаете тонкости бизнеса и рынок акций и ценных бумаг, серьезные люди всегда просчитывают риски, в данной ситуации Марина может продать свою часть акций не Дани а посторонним людям, что может даже привести к потери контрольного пакета акций, и смени руководства.

Откомментировал книгу Потому что (не) люблю 02.11.2021, 23:58:50
А сколько еще глав до конца? Дани обидно что письмо все таки писал Марина, но все равно с ней слабо вериться особенно что она сама оправдала его загул и рождения чудо божьего, а тут письмо такое, значит она не хочет его видеть до рождения ребенка и чью она судьбу проживая тоже вопрос раз ей так сказала цыганка. Кто бы не говорил, но Марина пойдет на все что бы выносить малыша и родить, и пусть этим она даже убивает морально Даню.Она прежде всего думает сейчас о свой беременности и как её сохранить .

Откомментировал книгу Потому что (не) люблю 02.11.2021, 23:48:59
Елена Савичева, Есть слово репутация,когда твое имя плещут по прессам, и главное жена нацелена отнять половину бизнеса как минимум, акции за нестабильностью падают .Всем нужна уверенность и стабильность, а если бы Марина захотела она бы устроила шабаш еще тот, Ведь вы бы не стали брат, квартиру где два собственника воюют ?

Откомментировал книгу Потому что (не) люблю 02.11.2021, 23:41:36
Наталия Соколова, Марина была юной глупой и невинной, но я тоже ёе не оправдываю но в отличии от той шаболды она не рожает от мало знакомых, а потом деньги вытягивает.Ведь Саша что обратилась просто так ага сейчас хотела или загс, или дойную крову найти в Дане. Сейчас кто рожает от первого встречного, а она явно вычислила богат потом будет доить его, а потом наследник будет ведь нет с женой детей , а если и будут долю всегда выпилит достойная. Это Саша как змея , откуда такая осведомленность что они не могу завести детей я так понимаю наш Даня как баба слюни пустил и рассказал какая у него тяжелая участь, он даже рот ей не заткнул сказав что неё собачье дело.. У него там с ней по семейному выходит раз такие подробности знает деваха.

Откомментировал книгу Потому что (не) люблю 02.11.2021, 23:16:07
Александра, Почему не ХЭ если они разойдутся, живы здоровы Марины наконец обретет долгожданного ребенка посмотри а в будущем может и еще родить, посмотрит что есть другие мужики без груза и прицепа в виде Сашки и ей сынули, что будут всегда в жизни Дани. Марине надо прежде всего разобраться в себе и не мыслить , что без него она не сможет сможет, и жить и дышать и рожать. Надо ей любить себя а не думать что загнется без него. Иногда лучше не давать второй шанс, и потушить искры . Марина не цельная личность она с ним не счастливая, нет у неё покоя в душе.

Откомментировал книгу Потому что (не) люблю 02.11.2021, 23:07:43
Наталия Соколова, Очень " достойная" женщина что дала сразу, и без резинки, прям моралистка и достойная личность, а сейчас качает бабло с мужика за с своего ребенка, и сейчас лезет своим рыльцем что не получается родить, откуда блин она знает выходит Даня трепло полное, что обсуждает с посторонней девкой свое личное. Хорош мужик. Насчет ребенка его она явно не плод любви, а именно плод ошибки нагуленный просто девка дала без защиты а мужик и не подумал одеть её. У пары этой хэ я честно слабо вижу, хоть бы Маринка реально гульнула и родила не от него. Пусть в вкусит полной мере свои же яблочки.

Откомментировал книгу Потому что (не) люблю 01.11.2021, 23:09:53
Стася Андриевская, Да я бы и Дани подсыпала будь ситуация с точностью и на оборот, хотя честно женщине сложней пережить смерть ребенка она с ним связна пуповиной на всю жизнь, и я понимаю почему Марину заносило, она до конца дней будет свою больно нести. А Даня давно отпустил, у него есть замена, а у Марины одна боль и тройной нож в спине. И только ей придется смериться с его поездками. что он буде общаться не только с сыном но и матерью сына, и что она буде звонить и сопли пускать что детка не может на горшочек сходить трое суток приезжай и купи машину поиграй с ним, а Марина сиди и жди.

Откомментировал книгу Потому что (не) люблю 01.11.2021, 23:00:05
Стася Андриевская, Стася что не скрывай рано или поздно откроется, тем боле когда хоть кто то знал из твоего окружения тайну такую. о чего ждал лучших времен они могли не наступить никогда. Признал сына да молодец, а за что должна страдать его жена, как он будет бегать как крыса туда сюда, по каждому зову, Марине за что делить своего мужа, или терпеть а если его и Мараины заболеет ребенок и там ,он как разорвется всем не угодишь, в данном случаи у него выбор был сын или жена а он сидел на двух стульях .И Всю жизнь он будет как бобик

Откомментировал книгу Потому что (не) люблю 01.11.2021, 22:51:06
Стася Андриевская, Женская солидарность не Марина годами растила сына и скрывала это, не Марина бежала сломя голову к мужику левому по каждому звонку. То что у неё там могло быть не имеет последствий вы сами говорите БЫ, могло конечно бы быть но есть сын от девки у Дани и тут есть а не бы.А По итогу они оба могли принести дворовые букеты. Но принес Даня как аист детку, что мать ребенка буде каждый раз жужкать и дергать Даню .

Откомментировал книгу Потому что (не) люблю 01.11.2021, 22:43:45
Парис, Автор больше защищает героя, и это явно в глаза бросается.Ноль солидарности женской у автора к Марине и её боли

Откомментировал книгу Потому что (не) люблю 01.11.2021, 22:42:00
Стася Андриевская, Тут была речь про Данилу, он спал с дворовой дамой без резинки, не у Марины последствия растут на просторах матушки земли. В том что Марина не святая, это понятно но её боль я больше понимаю, а Даня как сыр в масле катался, и хочет что бы его Марина простила поговорила и поняла и в идеале сынулю от девки подзаборной приняла и полюбила.

Откомментировал книгу Потому что (не) люблю 01.11.2021, 22:07:50
Стася Андриевская, Стася хочу дополнить, БЫ вылезает не случайно очень противно что Даня не подумал о последствиях не защищенного секса, сейчас даже школьники знаю что такое презерватив и как его надевать. Даня такой момент почему то не остановил, хотя каждый третий в России вич положительный, шансы что девушка могла им болеть были. И после этого он спал с Мариной своим грязным членом после этой шлю.., так о каком уважении к нему идет речь?

Откомментировал книгу Потому что (не) люблю 01.11.2021, 21:53:06
Стася Андриевская, Но могла болеть, он же не знал когда трахал девку с улицы? Это нормальные выводы, 21 век, у него была жена и он после грязной писи пошел к ней, ему самому то не противно было. Он хоть проверился после походов, или сразу лег с женой. Я конечно понимаю вас вы любите этого героя, но мы читатели разные, и бы вылезает.книга трогает за живое, и хочется что бы автор равно любил героев а не одного Даню..

Откомментировал книгу Потому что (не) люблю 01.11.2021, 21:46:11
Стася Андриевская, Ну не скажите, чем богачей человек тем о уязвим, не только в нашей стране, Марина могла заказать несколько программ на тв, о муже изменщике, но подать под соусом её боли за потерю их общего ребенка, сколько таких дамочек прошли ток шоу массы. Когда Жасмин поласкала имя бывшего мужа, его акции полетели в низ, так что даже Даня не силах был бы вести борьбу с раздутым скандалом на фоне обманутой жены что пережила смерть ребенка. Абрамовичь когда гульнул и Жукова залетела, его бывшая Жена Ирина дала развод, и не стала раздувать скандала только по одной причине . она заставила мужа поделить все его состояния в равных долях на них детей и ее, получалось Жукова уже не могла пустить когти в то что было нажито в барке, так что умные женщины идут до конца. В том числе и недавняя история с женой основателя Амазона хорошо она его протащила , за его интрижку.

Откомментировал книгу Потому что (не) люблю 01.11.2021, 21:20:37
Стася Андриевская, А что он в принципе ждал она могла поступить еще хуже, отобрать половину денег и утопить его репутацию, обратись она в прессу его бы утопили в миг. Он ожидал что Марины проглотит все его косяки, поймет и простит, где то глубоко в Марине живет девочка, корой сейчас больно обидно.