Как я рада началу третьей книги.:)
Скальде вообще молодчина что догадался, Аня тоже молодец ищет выход из сложившейся ситуации, Фьяру тоже вне котором роде жалко, похоже она на самом деле полюбила Лёшку.:)
Вобщем верю что они все найдут дорогу к своему счастью.:)
Валерия музы и вдохновения вам.:)
Ещё ни чего не произошло, но уже очень волнительно, я правильно поняла из слов морканты что и Фьярра влюблена в Лёшу, а ведьма плевать хотела на чувства как Анни так и Фьрры.
Благодарю.:)
Интересно кого и что именно ей покажет цветок?:) Главное чтобы монахиня не забрала его, а то с неё станется посчитать что это большой грех.
Благодарю за продочку.:)