Алексей Альтеров, По поводу отката согласен, впрочем Скифу дали скил с ядра чумного мора, чтобы прятаться удобнее, так что шансы отсидеться есть.
Про реал вы правы, пока не говорим, впрочем даже здесь 9-ка будет как кость в горле сноусторму, вряд ли они захотят афишировать, что случилось с бета тестерами.
А вот новых богов мне кажется вы переоцениваете) бегемот спокойно вынес всех богов легатов, главное веры поднакопить. Опять же империя похоже будет уходить от Мардука. Думаю Нергал как раз таки почуял, что запахло жареным, раз пошел на вытягивание себе жреца из бездны. А потеряй ее - шансов у него будет уже маловато.