Огромное спасибо автору, прочла книги на одном дыхании, очень рада , что нашла первую книгу и погрузилась в этот мир. Очень уважаю вас, Анна .Спасибо, пожалуйста продолжайте писать свои истории, а мы вас всегда поддержим.
Откомментировал книгу 12.01.2018, 05:04:19
Очень очень жду продолжения! Спасибо за замечательную историю!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии