что за чушь?! за 9 лет никто не меняется до неузнаваемости( если не случилось никаких неприятностей, что заехали по морде). Те, кто это пишут, просмотрите свои фото в альбомах или там, где их храните. Вы и за 20 лет то не больно изменились. Книга хороша, так же, как и первая
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии