Если есть какие то не со стыковки, напишите. Порой сам путаюсь. Если есть варианты на обложку буду признателен. P.S.(Сам только срисовывать умею)
Откомментировал книгу 07.10.2021, 15:45:53
Александр, Знаю. Писать это не легкое дело оказывается. Но тут надо исходить зачем и почему! Я пишу для себя, а выкладываю для друзей там или еще для кого. Так что тут не стоит ожидать шедевра
Откомментировал книгу 19.08.2019, 13:48:03
Спасибо!!
Откомментировал книгу 03.06.2019, 09:00:51
я тебя услышал, постараюсь не использовать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии