Прокопьева Ольга

Комментировал

Откомментировал книгу ( Не ) Могу Без Тебя 29.02.2020, 12:54:30
Дда вы что издеваетесь вы из героя полного предурока делаете у вас какаета бальная фантазия я читала всю серию книг но эта просто извращённая что он что она два предурока малолетки он трахает всё подрят она прячется и как идеотка обижается давно бы его загробастала и отрахала чтобы на других не глядел .или он пусть украдёт её на неделю в медвежьи угол и наконец поговарят и почему он не подашол к неи мог подумать же что просто друг сам же точно в такои же сетуации был с секретарши .

Откомментировал книгу ( Не ) Могу Без Тебя 27.02.2020, 13:40:50
По другим книгам Влад казался серьёзным адекватным а в сваеи истории слабак надеюсь он не разачерует и вазмется за ум а то мямля только в пастель её тащил и всё не слова о любви и будущем конечно девушка себя чувствует использованои и почему он сразу кидается на других нафига ему Нина и всё-таки надеюсь он дабется ЛЮБИМУЮ. А то на душе Хренова истории про друзей радовали где-то смешили а тут спошнои негатив ПРОЗЬБа к автору пожалуйста зделаите так чтобы не слезы были на глазах когда читаешь а радость и счастье за гироев .негатива и так в жизни дофига .

Откомментировал книгу ( Не ) Могу Без Тебя 25.02.2020, 15:30:53
Прелажу все силы она будет маеи а сам руки опустил слабак девушке надо чтобы он сказал что любит опомнись предурок беги к неи .

Откомментировал книгу ( Не ) Могу Без Тебя 25.02.2020, 15:25:52
Знаете мне кажется что этот предурок не выдержит и бросится к неи если нет то полным отстой надеюсь что они все таки будут вместе а то все их друзья счастливы .

Откомментировал книгу ( Не ) Могу Без Тебя 25.02.2020, 15:20:18
Влад вопще предурок если её любит нафига поступает как казел трахает других а еи не разу не сказал что любит пусть едет к неи и говорит что любит.она наверняка ждёт от него малыша .