Здравствуйте. Оплатила книгу, продолжила читать. Прочитала главу, но поняла, что не помню некоторых героев, тк начала читать, когда писалось только начало, поэтому отложила её на полку. Вернулась на начало книги. Дошла до главы, где появляется подписка, но оплаченых глав нет! Они снова требуют оплаты.
Вообще, логичная ситуация.
Если даже в наше время люди бояться признаться в любви, боясь оказаться осмеяными, то, почему не может быть такого в ином мире. Тем более, цена ошибки- весь мир. Если у нас есть возможность залечить раны(или не залечить) и жить дальше, то у Ледяных этого шанса нет. Это же страшно, любить и ощущать в ответ равнодушие. К тому же за всё долгое время, что жив этот Дракон, доказательств любви между драконом и человеком не было.
Я думаю, это родители Мелиссы...
То, что Мелисса в Академии была в рядах отверженных, не значит, что она была из небогатой семьи. Просто у семейства отвратительное отношение к ней. Позже, узнаем, почему.