Прочитал десять страниц. Начало вкатило сразу. Причём удивился качеству и продуманности, при этом с непринуждённостью. Дошёл страницы до 90, а дальше я так понял не отредактировано. По структуре предложений понятно. Решил продолжу потом. А книжка просто класс, дописывай быстрее и удача в конкурсе!
Откомментировал книгу 19.07.2018, 22:59:03
Начало зацепило. Скорее исполнение, чем сама идея. Потом немного интерес спал, но буду читать, медленно, но верно. В целом книжка будет хорошая, когда проработаете и допишите!