Rainbow

Обо мне

Добрая, милая, веселая, влюбленная.( Капризная, злая, вредная) - это не про меня =) Но бываю ревнивая и обидчивая...

Зарегистрирован: 03.04.2020, 14:19:46


Контакты

Сайты