Откомментировал книгу Бой с тенью26.04.2026, 19:22:42
Безумно интересная история 🥰 И да, очень бы хотелось читать главы от лица антагониста, но с другой стороны неизвестность будоражит😍 С не терпением ждем продолжение 🫣 Вам уважаемый автор низкий поклон и нескончаемого вдохновения ✍🏼📑🫶🏼
Спасибо большое за ваше творчество 🫶🏼 Это одно из немногих произведений которые запали настолько в душу что хочется читать без остановки 😍 Очень жду продолжения 🥰 Низкий вам поклон 🙇♀️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии