Юлия, Свинство думати, що автор повинен вам щось просто так. Або вам все повинні? Електрики, лікарі, продавці, мільйонери...? У магазин ви теж заходите і відразу кричите " це свинство! Дайте мені все безкоштовно!". Дорога Юлія, ви самі проявляєте свинство таким ставленням до автора. Відразу тоді пишіть, що читаєте тільки безкоштовно. Чого ви не попередили?! Свинство! Я розчарована!
Да, чтоб понять в очередной раз, что пишут всякую чушь, а не про реальность. Вот раньше как было хорошо, а сейчас? Обязательно он такой красивый, она такая красивая и все любовь. А реальном мире нет столько красивых людей
Что я только что прочитала?! Наивные сказки.
Дорогой автор, все модели-мужики Пид**асы. Они там все заднепроходные. И думаете им есть дело до женщин?
А главная героиня? Высокомерная до жути. Вот именно про таких говорят, что чтоб баба доброй была, мужик ей постоянно нужен. Но точно не этот заднепроходный
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии