Так приятно читать про родную тюмень))) где сразу понимаешь о чем автор пишет (про город и улочки) и в целом книги интересные. Автору побольше вдохновения и написания новых книг
Откомментировал блог 15.12.2021, 19:43:13
Здравствуйте, ваши книги читаются как на духу, очень быстро интересно захватывающее. Читаю, оторватся не могу. Спасибо вам за них, я была поглащена ими и всегда хочется продолжения их историй: гаргульи драконы и тд.... пс... Осталась одна не прочитанная книга, которую прочту завтра))