Спасибо за эту потрясающую книгу! Буду ещё перечитывать. Успехов вам в новых книгах! Надеюсь когда-нибудь увидеть историю(хотя бы не большую) про Лену и Олега
Спасибо большое за ещё одну прекрасную сказку! очень люблю ваше творчество! Возник такой вопрос: в эпилоге(2часть) упоминается, что Вика- маг растений 8 уровня. значит ли это, что она стала первой женщиной-магом 8 уровня?ведь до этого упоминалась, что максимальный у женщин был 7
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии