Данияр. Я твой книги как начал читать в захлеб так и продолжаю , да бывает неполадки но это терпимо , не обращай на минусов внимание они вечно будут недовольны, как тобой или другими писателям. Сынишку с днём рождения, крепкого здоровья и счастливых родителей