Ненависть к человечеству сквозит в каждом предложении. Тут хоррор скорее в стиле повествования чем в самих событиях
Откомментировал книгу 21.11.2021, 13:27:15
Мария Нестерова, А это кто?
Откомментировал книгу 21.11.2021, 13:27:03
Очень крепкая комедия. Я бы даже сказал юмора немного больше чем надо. Сюжет очень простенький и вполне определенный, хотелось бы побольше какой-то интриги.
Откомментировал книгу 21.11.2021, 13:25:58
Мне безумно не понравилось начало, но после сюжет играет новыми красками. Не знаю как автор поступит с обилием персонажей, но это явная претензия на Игру Престолов или что-то поинтересне