Афигенно! Мимо подобных названий хожу принципиально мимо. Но случайно наткнулась на отзывы ...и фсеее. Ну авторы, ну приколисты)) Супер. Два- три обычных слова рядом дают такое сочетание!! Класс! Спасибо. Пошла подписываться. Бедная бузука.))))
Очень удобный момент вернуться в родной мир. Как раз однотомник получится. Я конечно за интересное продолжение у любимого автора. Но рядом с такими мудаками ... как жить то??
Да какое может быть «смягчиться, попытаться наладить отношения»???
Гг умничка, зачитываю- перечитываю ее ответы. Только так с ним! Ишь шустрый какой, думал овечка молчаливая. А как увидел что неординарна, как общество ее восприняло. Так сразу долой любовницу, такая и самому нужна. Фигушки тебе. Первое впечатление можно произвести только один раз.
Навешать рога - это слишком банально. Тут нужно что то такое неординарное. Как же она из этого выберется... реально скотина. Первая мысль конечно о короле. Обаять, очаровать, покорить. Пусть скот побоиться не то что ударить или сослать, а дышать на неё через раз будет. Рыжий слишком скользкий оказался. Король тоже не надёжен. Но использовать надо малейшую возможность. Франциска, умоляю, никакой любви между ними!!! Он то фиг с ним , пусть влюбляется и с ума по ней сходит, и от всех своих косяков пусть застрелится. ХЭ - возвращение и сошедший с ума от горя и любви урод. Я вижу так.
Татьяна Магичева , Супер, Татьяна!!!
Житейские проблемы красной лентой в коментах) Не ассоциируйте себя с любовницами, девочки. Ассоциируйте с умными женщинами. И не умножайте свою обиду на мир. Это литература. Оооочень интересная. Не смогла удержаться- читала ответы гг вслух, пока одна дома))) удовольствие одно от умных женщин!!!
Согласна. Полный придурок. Какой нафиг стратег, дальше носа не видит. Стратег должен быть хладнокровен, видеть ситуацию со стороны и на 25 шагов вперёд. Этот заводится с полпинка. Как с ним могут дружить короли и прочие товарищи??
Девочки, на такого любая из нас среагировала бы подобно. + наверняка личные особенности магии. И глазу, талии приятно))) и муженька побесим. Умничка, получает удовольствие от жизни. Сидеть и рыдать - муж единорог, к когда вернусь к дочери- не конструктивно. Хотя мыслей о дочке маловато. Цель - вернуться как можно быстрее изыскивая все возможные пути. Король то портальщик, хотя он точно ее никуда не отправит, очень уж интересная неординарная девушка. Но прощупать надо все варианты. Да ещё такой мужчина!! Эстетическое удовольствие никто не отменял.
Вот нравится мне книга.. от души . С удовольствием смотрела «Убить билла 2». Почему то вспомнилось - ассоциации те же. Мстим от души и до последнего вздоха врага!
Вот и умничка. Так и скажет муженьку - мою служанку отказался содержать, должна же я платить СВОЕЙ служанке. Вот и счёт на ее имя. Извини, ты не оставил мне выбора. Подумаешь браслет полежал 2 часа в магазине ...