Разина Мирсаитова

Комментировал

Откомментировал книгу Второй встречный 05.05.2020, 22:11:27
Оксана, спасибо вам за прекрасную и вкусную книгу. Читала неспеша, наслаждаясь каждой главой. Прекрасно описана быт и простые человеческие отношения. Очень хотелось бы знать, как закончилось все у других героев. Книга очень понравилась. Творческих вам успехов.

Откомментировал книгу 12.02.2020, 00:03:22
Спасибо. Прочитала ваше творение на одном дыхание. Плакала, радовалась вместе с героями. И ваш роман заставил задуматься... О том, как мы живём, для чего мы живём и какие поступки совершаем в жизни. Думаю, это и есть главная задача романа. Ещё раз спасибо Вам.

Откомментировал книгу 12.02.2020, 00:02:29
Спасибо. Прочитала ваше творение на одном дыхание. Плакала, радовалась вместе с героями. И ваш роман заставил задуматься... О том, как мы живём, для чего мы живём и какие поступки совершаем в жизни. Думаю, это и есть главная задача романа. Ещё раз спасибо Вам.