В студенческой столовке всегда шумно и очень многолюдно. Поэтому нашей троице пришлось отстоять в начале приличную такую очередь в желании получить долгожданную еду, а потом еще потратить минуть 10 на поиск свободного столика.
В столовой нет четкого разделения на факультеты и каждый садится так как пожелает он сам. Единственное преподовательские столы стоят отдельно и там находится некая зона отчуждения. Студенты лишний раз не хотят портить себе аппетит, зная что препод сидит слишком рядом.
Но вот что насчет аппетита... смотря на то что нам выдали под название еда или съедобное нечто явно не попадает.
- Девочки, а у меня вопросец на засыпку. А может ну его и в город? Там по любому будет что-то типо кафешки где можно будет есть и быть увереным, что тебя никто не отравит, - высказалась я, брезгливо отодвигая тарелку.
- Я, пожалуй, с тобой соглашусь. Юя, ты с нами?
- Угу, я жить хочу, а не травиться этим.
Вот как вошли в троем, так и покинули мы Академию в поисках еды. Шучу, наше учебное заведение находится на окраине города и ближайшая забегаловка, конечно же, рядом. Студенты народ веселый, шубутной и вечно голодный. Поэтому это неплохой бизнес ход, но с маленькой такой пролемой. Мы все же не обычный народ, а маги. А магом пить много нельзя, буянят много. Так что в данном заведение абсолютно новая мебедь и целая, на короткий промежуток времени.
Возможна корректировка текста!
В каком настроение будет мой Музеныш, так и изменим.
Изменения будут не сильными!
Отредактировано: 14.12.2022