Сказки северных Камней

найдите ведьму в Хэллоуин ))))

- послушайте, что это все сегодня такие страшные?- я обернулась на очень сердитый голос.
-так праздник сегодня, хэллоуин.
Улыбнулась сидящему рядом со мной седовласому мужчине. Он внимательно осматривал моё лицо. Видимо искал следы устрашающего макияжа. Но его не было, и сразу несколько причин этому способствовали. Во первых, я сама не знала куда попаду, когда шла по этому адресу. Во вторых - я ведьма и если надо нагнать страх, я это сделаю при помощи магии, при этом буду улыбаться как невинный ангел. Магия однозначно эффективнее и надёжнее макияжа! 
Да, я забыла рассказать ещё об одной своей особенности. Наверно среди родственников потоптались суккубы, поэтому моё лицо может изменяться в зависимости от моего желания.
Сейчас моим желанием было смягчить неприязнь мужчины, сделать праздник для него приятным. Не зря же пришёл сюда - пусть веселится.
Я заставила свои глаза светиться мягкой темнотой, лицо приобрело милейшие черты, а из ауры выпустила детский восторг и обещание праздника. Несколько секунд воздействия, и вот передо мной сидит совершенно другой человек. Теперь в его глазах светится интерес, как у ребёнка перед рождественским подарком.
Отвернулся, а я тихонечко сползла со стула и пошла на танцпол к ряженой нечести.
Совсем скоро образовался мой круг допущенных. Это те люди, с которыми мне комфортно находиться рядом. Да, я пользуюсь тем что ведьма -кого хочу притягиваю, кого хочу отгоняю. Право выбора есть у всех!
Среди избранных был невысокий но невероятно обаятельный молодой человек. Я наблюдала, как дамы различных возрастов и комплекций пытались навязать себя ему в партнерши. И с каждой новой попыткой, он всё ближе и решительнее перемещался ко мне. 
А музыка играет только быстрая и ритмичная, никаких поводов для "познакомиться поближе"! Народа становится всё больше, и мы танцуем почти касаясь друг друга. Вдруг оказываюсь в объятьях. 
Уф, медляк, наконец то!!!! Быстро соображает парень, народ ещё даже не понял, что сменился музыкальный ритм, а мы уже плавненько скользим с одинаково довольными улыбками.
Музыка грохочет так, что говорить можно только на ушко. Я подставляю своё к его тянущимся губам:
- они издеваются что ли? Только быстрые запускают. Еле дождался медляка. Меня Сергей зовут. 
Киваю головой и тянусь в ответ:
-Виктория.
Мур,мур,мур,муууууууррр! Какой он миленький - и руки, и голос,и запах! Неожиданно - это первый мужчина, который так уверенно держит и ведёт меня!
Маленькая предосторожность - сканирую свои ощущения и обстановку вокруг. Телу нравится, оно плавится и откликается на предложенные движения. Показывает норов и получает поддержку. Предугадывание, где то полное слияние и синхронность, где то подчинение или сольная, наполненная характером партия, что бы снова быть подхваченной и растворённой в совместном движении. 
Хотела бы я сейчас посмотреть на этот танец со стороны. Вот только что резкое рваное движение в противоход и обратно - молодец, поймал и удержал! Теперь плавно стекаю по его телу вниз и волной, так же по нему, скольжу вверх. Повторяет, но успевает утянуть вниз и меня. Поднимаемся двойной синхронной волной вверх и снова резко ныряем вниз и плавно скользим вверх. Тело к телу, дыхание в дыхание. Замираем на долю секунды.... А это точно танец? Губы слегка касаются моих- так приятно! Хочу ещё! Но мы продолжаем танцевать. Всё, достаточно контроля - я доверяю ему.
Дальше мы танцевали уже всё подряд не отрываясь друг от друга. Быстрая, медленная - без разницы. Мир плавился и клубился туманом, реальность мигала и нас выбрасывало куда то за пределы этого мира. Я точно знала где мы должны были быть, как выглядит то место где мы начали танцевать, но перед глазами мелькали совсем другие картинки. С большим трудом я снова возвращала нашу пару в реальность, что бы уже через несколько мгновений провалиться в следущую пучину. Знатно оторвались! Но в какой то момент стало понятно, что хватит. Надо отдохнуть. 
Мы купили кофе и устроились на диванчике. Я заметила, что мой партнёр даже на секунду не отпускал мою руку. Во время всех перемещений, даже стоя в ожидании кофе, он нежно но очень крепко сжимал мою ладошку. Словно боялся, что я исчезну, потеряюсь или просто развеюсь. 
Мы сидели, болтали и смотрели на проходящих персонажей. Вот русалка, вот парочка из идущей на поводке суккубы и вампира, зомбики различной степени свежести. Ведьмы в живописных лохмотьях. За каждым, даже очень реалистичным и продуманным образом и костюмом был виден человек. Мне было забавно наблюдать глаза проходивших мимо ряженых. А вот Сергея похоже это зрелище напрягало. Он встал и повел меня к выходу со словами:
- Откуда столько ведьм повылезало? Шабаш какой то!
Я молча улыбалась, ведь среди этого людского сборища была всего лишь одна настоящая ведьма. И именно её ладошку он так трепетно сжимал, боясь потерять.....



#93795 в Фэнтези

В тексте есть: ведьма, любовь, подвиги

16+

Отредактировано: 12.11.2016





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять