Очень крутое начало! И обложка шикарная! Невозможно оторвать взгляд!!! Вдохновения на написание))
Откомментировал книгу 22.05.2019, 00:27:56
Давно не заходила на Литнет, а тут столько вкусных новинок и новый автор! шикарная история!! Спасибобольшое, автор, и удачи!
Откомментировал книгу 22.05.2019, 00:25:27
Какое же классное начало!!! Мне очень понравилось! Обложка прям супер! Жду в нетерпении проду! Ваш тандем попал у меня на первое мест среди любимых авторов)) Задумка очень крутая! Я в восторге!
Классная обложка! И текст очень понравился. С удовольствием буду читать! Спасибо! Вдохновения, дорогой автор!
Откомментировал книгу 10.05.2019, 00:54:26
Ах. Я познала на собственного опыте, что такое - ошибаться в авторе.
Читая "Счастье по обмену", роман, который я больше не хочу теперь уже дочитывать из-за того, что увидела, я думала, что нашла интересного автора, и буду читать всего его книги.
Но этот шыдевр из разряда 21+ не меньше заставил посмотреть на автора под другим углом.
Удачи в развитии.
Мерзко до чёртиков от описаний.
Откомментировал книгу 01.05.2019, 01:04:23
Мне так жалко Сина, просто слов нет:(( Бедный парень... Надеюсь, Рейне удастся растопить его сердце!
В последнее время я редко читаю книги от третьего лица (кажется, так это называется)? Что хочу сказать - немного сбиваюсь, когда героя то по фамилии называет автор, то по имени. В целом всё прекрасно! Спасибо большое за ваше творчество!
Не могу перестать восхищаться! Невероятно вкусный текст и грамотно поданная идея!
Откомментировал книгу 27.04.2019, 16:45:40
Какие страсти-то начались!!! У меня прямо слов нет! Очень и очень нравится! Интересно только - почему Рейне скрывает то, что она такая же? Если бы она раскрылась, им бы стало проще доверять друг другу...
С нетерпением жду продолжение!
От промо вынуждена отказаться( Не обратила внимание, что уже приобрела книгу! Спасибо большое!
Боже! Как же интересно! Захлёбываешься текстом! Хочется ещё и ещё! Спасибо вам!
Откомментировал книгу 25.04.2019, 21:17:50
Очень не хватает камелий на обложке! Невероятно красивые цветы! Я бы сделала вам коллаж с камелями, но не бог фотографических редакторов! :( Надеюсь, мастера найдутся!
Интересный захватывающий сюжет! Красивые описания. Немного не хватает накала эмоций и химии главных героев, это же любовное фэнтези! Жду, что будет дальше.
Роман бесился из-за жёлтых обоев) Правда, я чуть-чуть запуталась в нумерации. Кто-то пишет 39... )
Как же я хочу, чтобы Роман с Юлей были вместе! Они идеально подходят друг другу!
Обложка очень классная! Увидела баннер и не смогла пройти мимо! Начала читать! Захватывающе!
Откомментировал книгу 12.04.2019, 01:50:17
Меня очень заинтересовало начало!!! И жаль мне Стёпку немного! Будет конкурировать? Мне интересно очень, а вдруг Стёпка как раз и выграет? Вдруг его Тася выберет?
Спасибо!
Откомментировал книгу 10.04.2019, 11:11:08
Моё знакомство с автором началось с замороженной книги "Ангел для циника", но с удовольствием прочту и "Мама для Мамонтёнка". Ухожу на первую часть!
Откомментировал блог 10.04.2019, 11:09:23
Уже там))
Откомментировал книгу 07.04.2019, 09:40:12
Свежая идея!!! Я пока ничего такого не встречала даже, хотя много чего прочла на других сайтах! Присоединяюсь к читающим! Большое спасибо, что делитесь своим творчеством!
Вкусненько! Как же вкусненько! Довольно оригинальный сюжет и нет избитых поворотов! Читала полночи, не могла оторваться! Спасибо огромное! Открыла для себя нового автора!!!
Откомментировал книгу 07.04.2019, 00:20:21
Не передать восторга, который охватил меня, когда читала эту книгу! Точнее то, что выложено! Я теперь навеки ваш фанат. Спасибо блогам Насти Ильины, благодаря которым я открываю для себя таких изумительных авторов!
Я не встречала ещё вот такой подачи попаданства! Как же шикарно! Сразу 2 тела прошла! Сейчас она снова вернулась в разум Лейлы?!
Жаль, что я опоздала на выборы! Надеюсь, они еще будут?
Не умею я писать красивые отзывы! Поэтому решила отправить наградку! Дорогой автор, это такая свежая идея! Мне безумно нравится начало! Я очень благодарна своему любимому автору за то, что даёт рекомендации на такие классные книги! Буду следить за этой историей! У вас очень классный слог! Спасибо, что пишите без пошлоты и так оригинально!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии