Ребекка Осински

Комментировал

Откомментировал книгу Отбор для ректора академии 22.05.2019, 00:29:02
Очень крутое начало! И обложка шикарная! Невозможно оторвать взгляд!!! Вдохновения на написание))

Откомментировал книгу 22.05.2019, 00:27:56
Давно не заходила на Литнет, а тут столько вкусных новинок и новый автор! шикарная история!! Спасибобольшое, автор, и удачи!

Откомментировал книгу 22.05.2019, 00:25:27
Какое же классное начало!!! Мне очень понравилось! Обложка прям супер! Жду в нетерпении проду! Ваш тандем попал у меня на первое мест среди любимых авторов)) Задумка очень крутая! Я в восторге!

Откомментировал книгу Нерадивая студентка 10.05.2019, 00:55:34
Классная обложка! И текст очень понравился. С удовольствием буду читать! Спасибо! Вдохновения, дорогой автор!

Откомментировал книгу 10.05.2019, 00:54:26
Ах. Я познала на собственного опыте, что такое - ошибаться в авторе. Читая "Счастье по обмену", роман, который я больше не хочу теперь уже дочитывать из-за того, что увидела, я думала, что нашла интересного автора, и буду читать всего его книги. Но этот шыдевр из разряда 21+ не меньше заставил посмотреть на автора под другим углом. Удачи в развитии. Мерзко до чёртиков от описаний.

Откомментировал книгу 01.05.2019, 01:04:23
Мне так жалко Сина, просто слов нет:(( Бедный парень... Надеюсь, Рейне удастся растопить его сердце!

Откомментировал книгу Счастье по обмену 27.04.2019, 16:50:54
В последнее время я редко читаю книги от третьего лица (кажется, так это называется)? Что хочу сказать - немного сбиваюсь, когда героя то по фамилии называет автор, то по имени. В целом всё прекрасно! Спасибо большое за ваше творчество!

Откомментировал книгу Жена заклинателя времени 27.04.2019, 16:48:13
Не могу перестать восхищаться! Невероятно вкусный текст и грамотно поданная идея!

Откомментировал книгу 27.04.2019, 16:45:40
Какие страсти-то начались!!! У меня прямо слов нет! Очень и очень нравится! Интересно только - почему Рейне скрывает то, что она такая же? Если бы она раскрылась, им бы стало проще доверять друг другу... С нетерпением жду продолжение! От промо вынуждена отказаться( Не обратила внимание, что уже приобрела книгу! Спасибо большое!

Откомментировал книгу Жена заклинателя времени 25.04.2019, 21:19:16
Боже! Как же интересно! Захлёбываешься текстом! Хочется ещё и ещё! Спасибо вам!

Откомментировал книгу 25.04.2019, 21:17:50
Очень не хватает камелий на обложке! Невероятно красивые цветы! Я бы сделала вам коллаж с камелями, но не бог фотографических редакторов! :( Надеюсь, мастера найдутся! Интересный захватывающий сюжет! Красивые описания. Немного не хватает накала эмоций и химии главных героев, это же любовное фэнтези! Жду, что будет дальше.

Откомментировал книгу 25.04.2019, 21:14:59
Хочу промо

Откомментировал книгу 17.04.2019, 13:50:39
Намечается что-то интересное! Я в читателях!

Откомментировал книгу Счастье по обмену 17.04.2019, 13:49:53
Роман бесился из-за жёлтых обоев) Правда, я чуть-чуть запуталась в нумерации. Кто-то пишет 39... ) Как же я хочу, чтобы Роман с Юлей были вместе! Они идеально подходят друг другу!

Откомментировал книгу Несносный босс и великолепный пес 12.04.2019, 01:51:12
Обложка очень классная! Увидела баннер и не смогла пройти мимо! Начала читать! Захватывающе!

Откомментировал книгу 12.04.2019, 01:50:17
Меня очень заинтересовало начало!!! И жаль мне Стёпку немного! Будет конкурировать? Мне интересно очень, а вдруг Стёпка как раз и выграет? Вдруг его Тася выберет? Спасибо!

Откомментировал книгу 10.04.2019, 11:11:08
Моё знакомство с автором началось с замороженной книги "Ангел для циника", но с удовольствием прочту и "Мама для Мамонтёнка". Ухожу на первую часть!

Откомментировал блог 10.04.2019, 11:09:23
Уже там))

Откомментировал книгу 07.04.2019, 09:40:12
Свежая идея!!! Я пока ничего такого не встречала даже, хотя много чего прочла на других сайтах! Присоединяюсь к читающим! Большое спасибо, что делитесь своим творчеством!

Откомментировал книгу Моя любовь, моё проклятье 07.04.2019, 09:25:53
Как я удачно попала на скидочку! Спасибо большое! Буду читать!

Откомментировал книгу Диагноз: Срочно замуж 07.04.2019, 09:21:09
Вкусненько! Как же вкусненько! Довольно оригинальный сюжет и нет избитых поворотов! Читала полночи, не могла оторваться! Спасибо огромное! Открыла для себя нового автора!!!

Откомментировал книгу 07.04.2019, 00:20:21
Не передать восторга, который охватил меня, когда читала эту книгу! Точнее то, что выложено! Я теперь навеки ваш фанат. Спасибо блогам Насти Ильины, благодаря которым я открываю для себя таких изумительных авторов! Я не встречала ещё вот такой подачи попаданства! Как же шикарно! Сразу 2 тела прошла! Сейчас она снова вернулась в разум Лейлы?! Жаль, что я опоздала на выборы! Надеюсь, они еще будут?

Откомментировал книгу Счастье по обмену 07.04.2019, 00:15:25
Не умею я писать красивые отзывы! Поэтому решила отправить наградку! Дорогой автор, это такая свежая идея! Мне безумно нравится начало! Я очень благодарна своему любимому автору за то, что даёт рекомендации на такие классные книги! Буду следить за этой историей! У вас очень классный слог! Спасибо, что пишите без пошлоты и так оригинально!