Зарема Аджимамбетова, А мне кажется что она такая идеальная и изменила ему , ну вряд-ли конечно потому что у Розы та есть ребёнок от него ,а это значит что у Элиф тоже может будет от него. Эхх догадки , скорее бы продолжение :)
я всё больше ничего не понимаю. Книга великолепна и я чувствую все эмоции героев но Алекс мне не очень нравится... Как всегда я хочу чтобы главная героиня была с второстепенным персонала персонажем... А именно с Славой.... Почему так всегда?!!
Автору отдельный поклон за такое творение и за такие эмоции :)
Откомментировал книгу 15.10.2021, 04:04:13
Великолепно и шикарно, у меня нет слов. Столько эмоций , столько слёз пролила читая это произведение искусства. У вас шикарные книги(。♡‿♡。)
Марина Кистяева, Огромное спасибо ,буду ждать с нетерпением. Кстати с удовольствием дочитала вашу книгу "его невеста". Ели нашла конечно ,так как здесь платно то пришлось искать где есть бесплатно, была поражена и мне очень понравилось.