Alitrot, Нет не как к резиновой кукле. Просто у Стива все в жизни четко, рационально и поддается объяснению. Перед ним вся такая идеальная женщина.
Но! Тут как правильно он сказал произошел сбой в системе. Стеша как вирус меняет в нем настройки. И пока Степан не понимает что с этим делать. Думает что излечится, но ситуация в конце книги, где он убирает кулаки в карманы показателен. Не излечится)
Оля, спасибо ❤️
Что, Стив, думал умаслить любимую жену, но не вышло. Он в шоке от Стефы: "Ты готовилась?" Сколько ещё сюрпризов тебе жена уготовила. Да ты просто охренеешь😂
Что за пара! Я в восторге.
Стив, ты будешь удивлен, но у кого-то секса вообще ни когда не было😉
Светлана Тельцова, Ветренная? У девочки цель и она к ней стремительно идёт. Не надеясь ни на кого.
Честно! Я бы наоборот ей ветренности добавила. Чтобы хоть иногда на поводу у эмоций шла
Алена Свиридова, Дело в том, что ни кто не пытается вас переубедить. Просто ведут беседу.
Если кто-то с вами не согласен , то это не означает ничего. Просто разные точки зрения, на одну ситуацию. И это нормально.
Алена Свиридова, Как я понимаю, на ваши комментарии лучше не отвечать. Вы написали и замечательно.
А то сразу считаете, что вас в чем-то переубедить хотят.
Если вам ответили в противоположном мнении от вашего, то это не навязывание своего мнения. Это дискуссия. Если вам это не нравится, то сразу напишите после своего комментария, что в дискуссии не нуждаетесь.
Яна Филиппова, Какая у вас хорошая осведомленность чем мы там занимаемся.
Вот только если в чате что-то обсуждается, то и на площадках этим людям тоже отвечают на негатив в сторону ГГ.
А вы почему-то решили обсудить только тут.
Значит тихо сидите в чате и за глаза нас обсуждаете тут. Вашему поведению даже определение есть.