Начало очень заинтересовало! Слог просто прелесть, зачитываюсь)
Успехов вам))
Откомментировал книгу 15.02.2019, 22:53:46
Спасибо за продолжение!
Слава Богу, что Влад обрадовался беременности Беллы, очень переживала за его реакцию!
Но что будет, когда он узнает и о Маше, страшно представить. Он непредсказуемый персонаж.
Ольга Дисюк , мне куда выслать вам отчет о своих знакомых? не много на себя берете, поучая тут всех?
Я осознанно поступала в университет на интересующий меня факультет, а не для того "чтобы было". В итоге работаю по специальности. Я микробиолог в сфере косметики и фармацевтики.
Грубой быть не хотела, но цепляться к людям и поучать их в таких спорных вопросах - дело сомнительное.
Наталья, огромное вам спасибо!
А по поводу Оли, да пусть едет куда хочет) Миша для нее хочет только лучшего, на учебу предлагал пойти, в целом с ее работой этой не бычился особо, не противничал, и вот чем его компромиссы обернулись. Поставили перед фактом, что год жена просто не будет с ним жить, за три дня до отъезда) Пусть придерживается своего обещания и к ней ни ногой, надо - пущай сама скачет по аэропортам)
Sad Kril, подписываюсь под каждым словом, действительно, было бы ради чего оставлять мужа, семейная жизнь с которым только началась. Вообще жаль, что учеба эту мадам не интересует) Лучше б в университет так рвалась)
Откомментировал книгу 08.02.2019, 01:09:49
Буду кратка: лучшее, что довелось читать на этом ресурсе!
Браво!
Откомментировал книгу 08.02.2019, 01:07:56
Даже не знаю, какому моменту по степени эмоциональности отдать пальму первенства: когда Владислав впервые увидел Беллу без платка, или когда Максим. До мурашек чувственно описаны эти моменты. =))
Спасибо за труд, мне очень нравится!