Спасибо автору, легко читается, можно героине посочувствовать и хочется, чтобы все у неё было хорошо. Я понимаю, что все будет не просто, но так хочется счастливого конца. В книге есть место и юмору, что снимает напряжение от сложившейся ситуации. Жду с нетерпением продолжения. Автору здоровья , сил и вдохновения в дальнейшем творчестве.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии