Регина Шепелева (Сизова)

Комментировал

Откомментировал книгу Отец моей подруги 29.01.2023, 17:03:35
Aleksandra A, Согласна.

Откомментировал книгу Замуж через боль, или Как встретить свою пару 27.08.2020, 07:53:08
Джессика Флин, Согласна во всем!!!

Откомментировал книгу (не)полное зачатие 11.08.2019, 10:36:53
Спасибо автору, легко читается, можно героине посочувствовать и хочется, чтобы все у неё было хорошо. Я понимаю, что все будет не просто, но так хочется счастливого конца. В книге есть место и юмору, что снимает напряжение от сложившейся ситуации. Жду с нетерпением продолжения. Автору здоровья , сил и вдохновения в дальнейшем творчестве.